ミニミニカップ

平成31年2月16、17日 於 三重県四日市ドーム

 

〈予選リーグ〉

 

対ダンロップ

纐・保科 0-C 森合・大槻

鈴木・赤司 0-C 濱谷・森松

廣澤・十九浦 C-3(F-2) 大羅・岡村

 

対太平洋工業

纐・保科 3-C(4-F) 福田・佐藤

鈴木・赤司 0-C 塚川・地中

廣澤・十九浦 3-C(4-F) 河浪・小林

 

よって予選リーグ3位

 

〈3位リーグ〉

 

対中京大学B

保科・赤司 C-2 鹿島・光田

纐・十九浦 C-0 藤城・佐藤

廣澤・鈴木 C-3(F-4) 風村・生田

 

対松山東雲女子大学

保科・赤司 C-2 村上・佐竹

廣澤・鈴木 C-1 吉岡・万野

纐・十九浦 C-0 鍬本・足立

 

対早稲田大学B

纐・保科 C-2 吉田・渡辺

鈴木・赤司 3-C(7-H) 須田・高嶺

廣澤・十九浦 C-0 神ア・西城(青山学院大学)

新進大会

平成30年12月1日

 

第1回戦

猪俣・廣澤 0-D 山本・中田(東京女子体育大学)

神ア・山崎 1-D 阿部・荒(駒澤大学)

纐・保科 D-0 若林・長島(東海大学)

 

第2回戦

纐・保科 2-D 鈴木・久保(日本体育大学)

 

東都シングルス

平成30年11月24日 於 東京学芸大学

 

第1回戦

十九浦彩香 C-R

赤司日向子 3-C 新井美澪(日本女子体育大学)

猪俣夕奈 C-1 田中奈緒(東京学芸大学)

山崎夏菜子 0-C 岩下美久(日本体育大学)

神アひより 1-C 松尾七海(日本体育大学)

纐未来 C-0 清水菜央(日本女子体育大学)

 

第2回戦

十九浦彩香 C-1 山口りか(日本体育大学)

猪俣夕奈 C-1 田辺なつき(日本体育大学)

纐未来 C-2 平山満帆(日本体育大学)

 

第3回戦

十九浦彩香 0-C 松尾七海(日本体育大学)

猪俣夕奈 0-C 大貫彩(日本体育大学)

 

第4回戦

纐未来 C-3 大貫彩(日本体育大学)

 

準決勝

纐未来 0-C 大貫彩(日本体育大学)

 

 

優勝 酒井葵衣(日本体育大学)

ベスト4 纐未来

 

関東学生大学対抗競技大会

平成30年11月10、11日

 

第2回戦

対帝京大学

神ア・赤司 C-2 猪野・梅津

廣澤・十九浦 C-2 歌田・山岸

纐・保科 C-R

 

第3回戦

対東京経済大学B

神ア・赤司 C-0 須能・原田

纐・保科 C-2 永井・岡田

廣澤・十九浦 C-R 

 

第4回戦

対早稲田大学

一次戦

神ア・赤司 C-2 辰巳・川村

纐・保科 3-C 吉田・渡邊

廣澤・十九浦 C-1 須田・高嶺

 

二次戦

神ア・赤司 2-C 吉田・渡邊

 

三次戦

廣澤・十九浦 1-C 吉田・渡邊

 

 

よってベスト8でした。

 

 

関東学生秋季リーグ入れ替え戦

平成30年10月28日 於 東京経済大学

 

対 立教大学

神ア・保科 4-D 松永・土井

纐未来 C-2 寺戸理紗

廣澤・十九浦 D-3 中村・吉原

 

よって1部昇格です!

これからも応援よろしくお願い致します。

 

関東学生秋季リーグ戦

平成30年9月29日、10月13日

 

〈女子2部〉

 

  青学 文教 國學 和洋 慶應 日女   順位
青山学院大学   A A B A A   1
文教大学 1   1 0 0 B   5
國學院大學 1 A   A A B   2
和洋女子大学 0 B 1   1 1   4
慶應義塾大学 1 B 1 A   A   3
日本女子体育大学 1 0 0 A 1     6

 

対 日本女子体育大学

廣澤・十九浦 3-D 椎名・三浦

纐未来 C-1 加藤杏佳

神ア・保科 D-4 新井・笠井

 

対 慶應義塾大学

猪俣・保科 3-D 秋本・中井

纐未来 C-0 荒木郁菜

廣澤・十九浦 D-2 遠藤・花岡

 

対 和洋女子大学

猪俣・保科 D-1 高橋・高澤

纐未来 C-1 佐久間千裕

廣澤・十九浦 D-2 宮野・濱名

 

対 國學院大學

神ア・保科 0-D 下森・坂東

纐未来 C-0 香川由可子

廣澤・十九浦 D-1 梶原・芝

 

対 文教大学

猪俣・赤司 4-D 百田・須藤

纐未来 C-0 今井沙希

廣澤・十九浦 D-1 村上・廣瀬

 

優勝  青山学院大学

全勝賞 纐未来

 

東都大学秋季リーグ戦

平成30年9月22日 於 中央大学

 

  日体 日女 青学 筑波 学芸   順位
日本体育大学   B 1 A B   2
日本女子体育大学 0   1 B A   3
青山学院大学 A A   B A   1
筑波大学 1 0 0   A   4
東京学芸大学 0 1 1 1     5

 

対 日本体育大学

廣澤・十九浦 D-3 黒田・桑名

纐未来 C-1 大貫彩

神ア・保科 4-D 岩下・山口

 

対 日本女子体育大学

猪俣・保科 3-D 真野・菊池

十九浦彩香 C-0 柿沼千穂

神ア・赤司 D-2 鈴木・糸魚川

 

対 筑波大学

猪俣・山崎 D-2 葉上・野村

纐未来 C-0 三好夏未

廣澤・十九浦 D-0 射場・高杉

 

対 東京学芸大学

猪俣・赤司 1-D 梶間・宮澤

纐未来 C-0 佐々木彩音

神ア・保科 D-2 塚本・今井

 

優勝 青山学院大学

 

全日本学生シングルス選手権大会

平成30年8月10、11日 於 岡山県 備前市総合運動公園テニスコート

 

第1回戦

纐未来 C-3 中別府瑞希(関西大学)

 

第2回戦

纐未来 C-2 高崎秋穂(東京女子体育大学)

 

第3回戦

纐未来 3-C 梶尾明日香(立命館大学)

 

ベスト32 纐未来

優勝 梶尾明日香(立命館大学)

全日本学生選手権大会

平成30年8月9日 於 岡山県 備前市総合運動公園テニスコート

 

第1回戦

神ア・赤司 C-1 北澤・関口(同志社大学)

猪俣・山崎 C-3 深川・岸本(星城大学)

纐・保科 C-0 三浦・川上(北海道大学)

 

第2回戦

林・木村 C-3 藤城・吉田(中京大学)

廣澤・十九浦 C-1 鹿島・佐藤(中京大学)

神ア・赤司 3-C 渡邊・坂田(四国大学)

猪俣・山崎 0-C 石井・中西(同志社女子大学)

纐・保科 1-C 古屋・坂本(甲南女子大学)

 

第3回戦

林・木村 2-C 安西・宮下(明治大学)

廣澤・十九浦 C-1 市川・津留(立教大学)

 

第4回戦

廣澤・十九浦 3-C 浅田・染川(立命館大学)

 

ベスト64 廣澤・十九浦

優勝 笠井・尾上(日本体育大学)

備前カップ

平成30年8月8日 於 岡山県 備前市総合運動公園テニスコート

 

第2回戦

対福山平成大学

林・木村 1-C 柴原・横田

神ア・赤司 C-1 多湖・足羽

廣澤・十九浦 C-1 田中・細川

 

第3回戦

対星城大学

纐・保科 2-C 良知・坂野

猪俣・十九浦 C-1 加藤・林

神ア・赤司 C-3 深川・権田

 

第4回戦

対熊本学園大学

林・木村 3-C 松崎・一瀬

廣澤・十九浦 C-1 戸村・生駒

神ア・赤司 C-0 井戸川・岡本

 

準決勝

対文教大学

猪俣・保科 C-2 村上・今井

廣澤・十九浦 C-1 芝原・須藤

神ア・赤司 2-C 矢島・広瀬

 

決勝

対慶應義塾大学

林・木村 0-C 遠藤・花岡

神ア・赤司 1-C 秋本・中井

廣澤・十九浦 3-1 黒見・草野(打ち切り)

 

第2位 青山学院大学

優勝 慶應義塾大学

全日本大学対抗選手権大会

平成3087日 於 岡山県 備前市総合運動公園テニスコート

 

1回戦 

対甲南女子大学 

纐・保科 C2 池井・坂本 

林・赤司 C1 岡田・頓宮 

廣澤・十九浦 C0 河野・樫田 

 

2回戦 

対大阪体育大学 

一次戦 

纐・保科 C1 宮下・北 

林・赤司 3-C 桑原・辻本 

廣澤・十九浦 C3 三井・宮内 

二次戦

纐・保科 C-0 桑原・辻本

 

第3回戦

対明治大学

廣澤・十九浦 1-C 安西・上田

林・赤司 1-C 西永・宮下

纐・保科 2-C 宮下・小谷

 

ベスト16 青山学院大学

優勝 東京女子体育大学

 

東日本学生選手権大会

平成30年7月3日 於 白子町テニスコート

 

第1回戦

豊島・中野 0-D 芝本・大口(国士舘大学)

 

第2回戦

林・保科 0-D 鈴木・田辺(日本体育大学)

神ア・木村 1-D 前田・内潟(東京経済大学)

廣澤・十九浦 D-R 小堀・藤田(東京女子体育大学)

纐・赤司 2-D 堀・平山(日本体育大学)

猪俣・山崎 1-D 片野・島津(東京女子体育大学)

 

第3回戦

廣澤・十九浦 4-D 勝又・花岡(慶應義塾大学)

 

東日本学生シングルス選手権大会

平成30年7月1、2日 於 白子町テニスコート

 

第1回戦

林亜美 C‐1 糸魚川愛月(日本女子体育大学)

木村華 0‐C 菊池由華(日本女子体育大学)

十九浦彩香 C‐0 長島由佳(東海大学)

赤司日向子 3‐C 中村彩乃(立教大学)

猪俣夕奈 2‐C 須田葵衣(早稲田大学)

豊島早絵 0‐C 岩下美久(日本体育大学)

神アひより C‐3 土井あんず(立教大学)

纐未来 C‐0 鈴木あすか(国士舘大学)

廣澤真衣 C‐1 柿沼千穂(日本女子体育大学)

保科葵 C‐0 巻山葉子(東北大学)

 

第2回戦

林亜美 R-C 猪野志織(帝京大学)

十九浦彩香 C‐0 川村真帆(早稲田大学)

神アひより C‐1 梅津愛理(帝京大学)

纐未来 C‐3 平山満帆(日本体育大学)

廣澤真衣 C‐1 小堀知彗(東京女子体育大学)

保科葵 1‐C 田辺なつき(日本体育大学)

 

第3回戦

十九浦彩香 C‐1 利根鈴華(日本体育大学)

神アひより 0‐C 坂井玲美(日本体育大学)

纐未来 2‐C 山本沙奈(早稲田大学)

廣澤真衣 2‐C 酒井葵衣(日本体育大学)

 

第4回戦

十九浦彩香 0‐C 中谷沙希(日本体育大学)

 

ベスト32 十九浦彩香

優勝 尾上胡桃(日本体育大学)

 

白子カップ

平成30年7月1日 於 白子町テニスコート

 

第2回戦

対東京学芸大学

林・保科 C‐3 高松・田中

纐・赤司 C‐3 梶間・今井

廣澤・十九浦 C‐0 塚本・小畑

 

第3回戦

対立教大学

林・赤司 1‐C 加藤・森本

纐・保科 C‐2 松永・土井

廣澤・十九浦 C‐3 中村・吉原

 

第4回戦

対文教大学

林・赤司 C‐2 白田・新田

纐・保科 C‐3 村上・今井

廣澤・十九浦 0‐2 矢島・廣瀬 (打ち切り)

 

第5回戦

対慶應義塾大学

纐・保科 C‐3 勝又・草野

林・赤司 3‐3 (5-1) 荒木・花岡 (打ち切り)

廣澤・十九浦 C‐1 黒見・秋本

 

優勝 青山学院大学

 

東日本大学対抗競技大会

平成30年6月30日 於 白子町テニスコート

 

第1回戦

対東北学院大学

纐・木村 D‐3 石戸谷・酒匂

猪俣・十九浦 D‐2 武田・加賀屋

神ア・赤司 4‐D 西澤・田原

纐・木村 D‐3 西澤・田原

 

第2回戦

対日本女子体育大学

神ア・赤司 4‐D 椎名・三浦

猪俣・十九浦 4‐D 鈴木・笠井

纐・木村 0‐D 真野・伊藤

 

ベスト16 青山学院大学

優勝 日本体育大学

 

東都大学選手権大会

平成30年6月2日 於 東京学芸大学

 

第1回戦

神ア・木村 0-C 酒井・田辺(日本体育大学)

十九浦・廣澤 2-C 宮薗・河村(日本体育大学)

纐・赤司 C-0 柿沼・山川(日本女子体育大学)

豊島・山崎 0-C 笠井・戸根(日本体育大学)

猪俣・保科 C-0 鈴木・服部(日本女子体育大学)

 

第2回戦

纐・赤司 1-C 笠井・戸根(日本体育大学)

猪俣・保科 2-C 椎名・三浦(日本女子体育大学)

 

関東学生春季リーグ入れ替え戦

平成30年5月27日 於 東京経済大学

 

対立教大学

廣澤・十九浦 1-D 加藤・中田

纐未来 C-3 森本彩鼓

林・保科 2-D 松永・土井

 

よって1-Aで2部残留となりました。

 

関東学生春季選手権大会

平成30年5月15日

 

第2回戦

林・保科 D-1 高松・宮澤(東京学芸大学)

神ア・木村 2-D 松原・吉藤(東京女子体育大学)

廣澤・十九浦 D-2 加藤・菊池(日本女子体育大学)

纐・赤司 D-2 大澤・坪井(日本女子体育大学)

豊島・中野 0-D 須能・原田(東京経済大学)

猪俣・山崎 D-2 鈴木・鈴木(東京経済大学)

 

第3回戦

林・保科 3-D 中谷・濱口(日本体育大学)

廣澤・十九浦 D-1 岩下・宮下(日本体育大学)

纐・赤司 1-D 加藤・森本(立教大学)

猪俣・山崎 0-D 高井・菊地(東京女子体育大学)

 

第4回戦

廣澤・十九浦 4-D 清水・久我(東京経済大学)

 

ベスト32 廣澤・十九浦

優勝 坂井・久保(日本体育大学)

 

関東学生春季シングルス選手権大会

平成30年5月14日

 

第1回戦

豊島早絵 1-C 森谷香(順天堂大学)

纐未来 C-0 林七海(明治大学)

 

第2回戦

木村華 3-C 利根鈴華(日本体育大学)

十九浦彩香 C-0 村山望実(昭和学院短期大学)

赤司日向子 C-3 肥後輝(昭和学院短期大学)

猪俣夕奈 2-C 堀真子(日本体育大学)

山崎夏菜子 0-C 上原由佳(早稲田大学)

神アひより 1-C 新宮愛(日本体育大学)

纐未来 3-C 梶間祐花(東京学芸大学)

廣澤真衣 C-1 川ノ上久美(東京女子体育大学)

保科葵 C-0 糸魚川愛月(日本女子体育大学)

 

第3回戦

十九浦彩香 0-C 小松芹奈(東京女子体育大学)

赤司日向子 0-C 黒田奈穂子(日本体育大学)

廣澤真衣 2-C 鈴木愛香(日本体育大学)

保科葵 C-0 長島朋香(東京経済大学)

 

第4回戦

保科葵 C-2 小川瑠利子(和洋女子大学)

 

第5回戦

保科葵 3-C 宮薗未奈(日本体育大学)

 

ベスト32 保科葵

優勝 尾上胡桃(日本体育大学)

 

関東学生春季リーグ戦

平成30年5月12、13日 於 白子町テニスコート

 

〈女子2部〉

 

  慶應 日女 青学 文教 和洋 國學   順位
慶應義塾大学   A B  
日本女子体育大学   A  
青山学院大学 A B   A B  
文教大学 A   A A  
和洋女子大学 A   B  
國學院大學 B A A    

 

対慶應義塾大学

廣澤・十九浦 D-2 黒見・草野

纐未来 C-3 荒木郁菜

林・保科 4-D 遠藤・中井

 

対日本女子体育大学

廣澤・十九浦 D-4 真野・伊藤

纐未来 C-3 樋口あかり

林・保科 D-3 椎名・三浦

 

対文教大学

廣澤・十九浦 D-2 白田・廣瀬

纐未来 2-C 今井沙紀

林・保科 D-1 芝原・須藤

 

対和洋女子大学

廣澤・十九浦 D-1 浦田・小川

纐未来 C-3 高澤真菜

林・保科 D-3 宮野・濱名

 

対國學院大學

廣澤・十九浦 3-D 香川・芝

纐未来 C-1 花岡希

林・保科 4-D 下森・板東

 

 

よって2部1位でした。

 

東都大学春季リーグ戦

平成30年4月28日 於 東京学芸大学

 

  青学 日女 学芸 日体 筑波   順位
青山学院大学   B A  
日本女子体育大学 B   B B  
東京学芸大学    
日本体育大学 A B A   B  
筑波大学 A    

 

対日本女子体育大学

神ア・木村 1-D 真野・伊藤

廣澤真衣 1-C 加藤杏佳

猪俣・赤司 1-D 椎名・三浦

 

対東京学芸大学

十九浦・廣澤 D-0 塚本・今井

纐未来 C-1 梶間祐花

林・保科 D-4 高松・宮澤

 

対日本体育大学

十九浦・廣澤 D-0 岩下・宮下

纐未来 0-C 黒田奈穂子

神ア・保科 1-D 中谷・濱口

 

対筑波大学

猪俣・木村 3-D 三好・野村

十九浦彩香 C-1 葉上千紘

林・赤司 D-2 射場・高杉

 

よって第3位でした

 

関東学生秋季リーグ戦

平成29年9月30日、10月1日

 

〈女子2部〉

 

  東経 文教 日女 青学 学芸 和洋   順位
東京経済大学   A A B A B  
文教大学   A A  
日本女子体育大学 B   A B A  
青山学院大学 A   A A  
東京学芸大学    
和洋女子大学 A    

 

VS 東京経済大学

猪俣・山崎 0−D 前田・内潟

保坂ゆり菜 2−C 清水彩

林・木村 1−D 大滝・上田

 

VS 文教大学

猪俣・十九浦 D−2 小松・廣瀬

保坂ゆり菜 C−3 浮谷美咲

林・木村 4−D 白田・名取

 

VS 日本女子体育大学

林・木村 0−D 城鳥・三浦

保坂ゆり菜 C−0 沼田真由子

猪俣・十九浦 2−D 加藤・伊藤

 

VS 東京学芸大学

猪俣・十九浦 4−D 梶間・三浦

保坂ゆり菜 C−0 佐々木彩音

林・木村 D−1 高松・宮澤

 

VS 和洋女子大学

猪俣・十九浦 1−D 浦田・高澤

保坂ゆり菜 C−1 佐久間千裕

林・木村 D−4 宮野・濱名

 

よって2部3位でした。

東都大学秋季リーグ戦

平成29年9月23日 於 東京学芸大学

 

  青学 日女 学芸 日体 筑波   順位
青山学院大学    
日本女子体育大学 A      
東京学芸大学 A A
B  
日本体育大学 A
A A   B  
筑波大学 A      

 

VS 日本体育大学

猪俣・山崎 1−D 中谷・斎藤

保坂ゆり菜 C−2 岩下美久

林・木村 0−D 大貫・宮下

 

VS 日本女子体育大学

猪俣・山崎 3−D 小林・堀内

保坂ゆりな C−0 鈴木夕海

林・木村 2−D 新井・柿沼

 

VS 東京学芸大学

保坂・木村 D−0 塚本・宮澤

豊島早絵 0−C 梶間祐花

猪俣・林 1−D 高松・三浦

 

VS 筑波大学

豊島・山崎 0−D 射場・高杉

猪俣夕奈 1−C 肥後紗也加

林・木村 D−0 野村・湯川

 

 

 

 

 

全日本学生シングルス選手権大会

平成29年8月9日

 

第1回戦

十九浦彩香 C−2 上村真悠子(九州産業大学)

 

第2回戦

保坂ゆり菜 C−2 津曲麻樹(九州産業大学)

十九浦彩香 1−C 田中純(関西大学)

 

第3回戦

保坂ゆり菜 C−3 生田遥夏(神戸松蔭女子学院大学)

 

第4回戦

保坂ゆり菜 1−C 尾上胡桃(日本体育大学)

 

ベスト8 保坂ゆり菜

優勝 田中純(関西大学)

三笠宮賜杯全日本学生選手権大会

 

平成29年8月7日

 

第1回戦

林・木村 C−1 鳥原・岩崎(龍谷大学)

豊島・山崎 0−C 田中・横山(久留米大学)

 

第2回戦

保坂・赤司 C−1 郡司・前崎(大阪体育大学)

林・木村 3−C 日高・上野(東北学院大学)

猪俣・十九浦 C−1 武田・片岡(同志社女子大学)

 

第3回戦

保坂・赤司 1−D 毛利・福永(同志社女子大学)

猪俣・十九浦 D−3 田中・岡本(広島修道大学)

 

第4回戦

猪俣・十九浦 2−D 井田・中村(日本体育大学)

 

ベスト64 猪俣・十九浦

優勝 笠井・尾上(日本体育大学)

能登カップ

平成29年8月6日

 

第2回戦

対滋賀短期大学

林・木村 0−C 宗行・徳田

保坂・赤司 C−0 森・大橋

猪俣・十九浦 C−1 村木・大西

 

第3回戦

対慶應義塾大学

林・木村 C−3 勝又・川口

保坂・赤司 C−3 黒見・草野

猪俣・十九浦 ー  中井・高木

 

第4回戦(以降5ゲームマッチ)

対福岡大学

林・木村 B−0 北岡・谷川

保坂・赤司 2−B 相野・越智

猪俣・十九浦 B−0 上川床・溝口

 

第5回戦

対東京経済大学

林・木村 1−B 清水・内潟

保坂・赤司 B−2 小山・永山

猪俣・十九浦 2−B 大滝・上田

 

よってベスト4でした

文部科学大臣杯全日本学生大学対抗選手権大会

 

平成29年8月4日 能都健民テニスコート

 

第1回戦

対 武庫川女子大学

一次戦

猪俣・十九浦 2−C 阿部・藤島

保坂・赤司 C−2 改野・三輪

林・木村 3−C 本間・竹原

二次戦

保坂・赤司 3−C 阿部・藤島

 

 

 

 

 

東日本学生選手権大会

 

平成29年7月

 

第1回戦

保坂・赤司 D−1 橋本・益子(順天堂大学)

林・木村 DーR 佐々木・今井(東京学芸大学)

豊島・山崎 0−D 川村・原田(東京経済大学)

 

第2回戦

保坂・赤司 D−0 芝原・新田(文教大学)

林・木村 4−D 吉澤・生方(東京女子体育大学)

 

第3回戦

保坂・赤司 D−3 大久保・花岡(慶應義塾大学)

 

第4回戦

保坂・赤司 D−2 上田・渡辺(東京女子体育大学)

 

第5回戦

保坂・赤司 2−D 望月・小谷(明治大学)

 

よってベスト8でした

東日本学生シングルス選手権大会

 

平成29年7月 白子町テニスコート

 

第1回戦

豊島早絵 1−C 根上由佳里(日本大学)

 

第2回戦

林亜美 2−C 原顧七子(昭和学院短期大学)

木村華 2−C 高杉梨奈(東京女子体育大学)

十九浦彩香 C−2 山本李花(東海大学)

赤司日向子 3−C 堀真子(日本体育大学)

山崎夏菜子 0−C 桑名優衣(日本体育大学)

 

第3回戦

保坂ゆり菜 C−1 加藤百香(昭和学院短期大学)

十九浦彩香 C−2 増田友里子(日本体育大学)

 

第4回戦

保坂ゆり菜 C−2 永山縁(東京経済大学)

十九浦彩香 C−3 高井紀衣(東京女子体育大学)

 

第5回戦

保坂ゆり菜 C−2 岩下美久(日本体育大学)

十九浦彩香 1−C 井田真季(日本体育大学)

 

第6回戦

保坂ゆり菜 2−C 羽渕沙由里(東京女子体育大学)

 

よってベスト16でした

東日本大学対抗選手権大会

 

平成29年7月 白子町テニスコート

 

第2回戦

対帝京大学

猪俣・十九浦 D−3 伊佐子・山岸

保坂・赤司 D−2 歌田・梅津

林・木村 D−3 小清水・中山

 

第3回戦

対立教大学

保坂・赤司 1−D 中山・中田

猪俣・十九浦 3−D 中村・吉原

林・木村 2−D 加藤・泉田

 

よってベスト8でした

 

▲このページのトップに戻る